Детский сад 69 Миасс - Праздник - проказник

Праздник - проказник

«Поздравляем с праздником!

Праздником – проказником!

Ведь еще не надоели шутки 1 апреля!

Именно такими словами начала Дорофеева Алла 1 апреля шуточную программу, которую  приготовили ребята нашего детского сада, чтобы всем вместе посмеяться в этот весёлый праздник.

Дорофеева Алла, Ваняшкин Ваня, Давыдова Оля, Орешкин Дима, Муллагалиева Алина, Марочкин Егор и Лелюк Саша выступали  перед ребятами с весёлыми шутками, небылицами и сами были очень артистичны, задорны, и веселы.

Молодцы, артисты! Никто из ребят не остался без шуточного подарка.

Вместе с нашими артистами всех повеселили и клоуны – аниматоры, которые устроили настоящийфлешмоб. Очень приятно, что это наши давние друзья и постоянные  участники многих концертов в нашем детском саду -  выпускники Максимова Елизавета и Стретинский Владимир.

Кроме того, что ребята пошутили во всех группах детского сада, они ещё и порадовали наших  гостей, участников муниципального конкурса «Мой проект», проходившего в детском саду в этот же день. Во время паузы, когда жюри подводило итоги, артисты «зажигали» с гостями.

Хочется закончить эту статью строчками  из стихотворения,

которое читали мальчики Марочкин Егор и Лелюк Саша:

«Мы шутили целый день,

Вот бы 10 раз в неделю

Было 1 апреля»

Подготовила:

Учитель – логопед: Максимова И.А.

(«Режиссёр – постановщик» выступления к 1 апреля)