Детский сад 69 Миасс - Весна! Солнце! Праздник!

Весенний первый праздник

По улице идёт!

Повсюду цифру «восемь» -

Читает весь народ!

Сегодня цифра «восемь» -

Любимей всех других.

Мы с праздником поздравим

Всех женщин дорогих!

Воспитанники нашего детского сада уже давно начали готовиться к этому замечательному весеннему празднику – дню 8 Марта. Все ребята приготовили для своих мам, бабушек, сестёр небольшие сюрпризы. В  музыкальном зале, украшенном по весеннему, звучали песни, посвящённые мамам и весне, которые дети пели дуэтом, трио, квартетом, ансамблем, хором.

Весна! Солнце! Праздник!

Звуки оркестра напомнили весеннюю капель, а в стихах прозвучали торжественные поздравления. Конфетное дерево исполнило все желания наших гостей.

Самым неожиданным сюрпризом стала музыкальная инсценировка сказки К. Чуковского «Муха - Цокотуха».

Весна! Солнце! Праздник!

Но в музыкальном зале праздник не закончился: ребята пригласили своих дорогих гостей в группу, где их ждали подарки, сделанные руками детей.

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада отпраздновали 8 марта в «кукольном театре».

К ним в гости пришли: мишка, зайка, кошка, лошадка и петушок. Дети с удовольствием пели вместе с ними песни, играли в игры и весело танцевали.

Весна! Солнце! Праздник!

С праздником, дорогие мамочки!