Детский сад 69 Миасс - Семейный праздник

Семейный праздник "Мама - солнышко семьи"

«Мы будем вечно прославлять

Ту женщину, чьё имя - Мать»

М. Джалиль

В нашем городе, как и во всей стране, прошел ряд мероприятий, посвящённых этому празднику. По-домашнему тепло распахнула двери в этот день центральная детская библиотека.

В зале библиотеки проходил концерт, посвящённый этому доброму празднику. Были песни, игры, награждение победителей ранее объявленного конкурса фотографий, посвящённого «Дню матери». Но самое главное, что в этом концерте участвовали ребята из нашего детского сада. Заранее, под руководством учителя-логопеда Максимовой И.А., они в детском саду подготовили для своих мамочек сюрприз – выучив стихотворение о маме.

Ребята удивили своих мам и всех гостей выразительным чтением этих стихов, выступив как настоящие артисты. Мамы были очень рады этому, а ребята получили подарки на память.

Большой дружной семьёй мы фотографировались после концерта и остались на мастер-класс по изготовлению тюльпанов своим мамочкам.

Большое спасибо за участие в концерте Барановым Кириллу и Веронике, Пронькиной Лизе, Гореловой Полине, Хамидуллиным Кириллу и Доминике, Давыдовым Оле и Кате, Муллагалиевой Алине и,  конечно же, их семьям. Отдельно хочется поблагодарить Боброву Леру за очень оригинальное, сложное и трогательное стихотворение.

Максимова Ирина Анатольевна