Детский сад 69 Миасс - 45-летний юбилей детского сада

«Юбилейному – 45 лет»

Открытие детского сада № 69 совпало с 25летием выпуска первого автомобиля на АЗ «Урал», поэтому наш детский сад был назван «Юбилейным».

Уже 45 лет каждое утро двери детского сада распахиваются безоблачному светлому детству, и его стены наполняются детским гомоном и смехом, где ребенка окружают заботой и лаской, он  чувствует свою значимость и неповторимость.

17 апреля был дан старт череде мероприятий, посвящённых этому событию. На гала-концерт конкурса-фестиваля «Весна дошкольная» были приглашены сотрудники нашего детского сада, которые посвятили свой многолетний добросовестный труд, профессионализм и компетентность, доброжелательность воспитанию и образованию дошкольников.

Заведующий Бабосина М.Л. выразила слова благодарности  сотрудникам, которые проработали в дошкольном учреждении более 20лет. Отметила их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту и пожелала дальнейших творческих успехов в нелегком труде.

Стажисты были награждены грамотами.

Среди гостей праздника были и ветераны. Заведующий Бабосина М.Л. поздравила ветеранов с праздником: «Сегодня мы рады приветствовать гостей дошкольного учреждения – наших ветеранов, поблагодарить их за их многолетний плодотворный труд, за добрую и уютную атмосферу, которую эти люди создали для ребятишек, за то, что они дали детям возможность с маленьких лет чувствовать себя личностями. Хочется отметить, что Вашими усилиями, дорогие наши ветераны, были заложены замечательные традиции в учреждении. Примите наши искренние слова благодарности в вашу честь».

На концерте ветераны были награждены благодарственными письмами.

А во вовремя чаепития, в  доброжелательной и тёплой обстановке, было много приятных воспоминаний.

Этот праздник - отражение полнокровной 45 -летней жизни нашего учреждения. Он получился светлым, торжественным и очень весёлым!!!

Впереди у нас ещё много сюрпризов!

Выпускники поздравляют

С Днём Рождения!

Вот уже пять лет, став школьницей, я с удовольствием посещаю свой любимый детский сад № 69 «Юбилейный».

И вовсе не потому, что там работает моя мама, учителем – логопедом, а потому, что это то место, где живёт доброта, любовь, забота о детях, интересная и занимательная жизнь, созданная трудом понимающих профессионалов–педагогов, воспитателей.

Каждый из сотрудников детского сада всегда встречает своих выпускников, учащихся разных школ города, с любовью и добрым словом. А мы – частые гости в нашем детском саду.

Только из моей гимназии № 26 уже постоянными участниками различных мероприятий, организованных детским садом, являются Афанасьева Аня, Мищук Саша, Карцева Таня, Шугаев Паша, Хисамова Вилена, Салмина Лиза, Ефимов Артём, Ильина Аня.

С первого класса уже настоящей подшефной командой стали и мои одноклассники. Вошло в традицию, в рамках недели добрых дел нашей гимназии, выступать переде дошколятами с концертами и постановками. Нас всегда с нетерпением ждут и долго вспоминают наши выступления.

Год ещё только начался, а я уже была участником двух грандиозных мероприятий. «Детские Олимпийские игры» я открыла стихотворением Н. Герасименко «Я – чемпион своей Олимпиады» и была членом жюри, оценивая спортивные соревнования старших дошкольников.

17 апреля меня пригласили для участия в гала-концерте конкурса-фестиваля «Весна дошкольная». Стихотворение Е. Баратынского «Весна» стало эпиграфом к конкурсу.

Вместе со мной были приглашены и другие выпускники разных лет. Кузнецов Никита, ученик школы № 16, играл на скрипке, Стретинский Владимир, ученик школы № 16, со своей партнёршей Захаровой Дашей, ученицей школы № 7, исполнили два зажигательных танца, Афанасьева Аня, ученица гимназии № 26, исполнила вместе с сестрой «Весеннюю песенку»,  а я исполнила музыкальные произведения на фортепиано. Желаю своему любимому детскому саду от всего сердца всех лучших на свете благ, послушных творческих детей, отзывчивых родителей и высоких достижений!

Ученица 5-г класса

гимназии № 26