Детский сад 69 Миасс - День воспитателя

День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий.
Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на  дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли.

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника.

День воспитателя

Эй, куда спешат ребятки, Вылезая из кроватки. Отвечают дети дружно: «В детский сад ходить нам нужно!»

Стали мамами вторыми Воспитатели родные. Вам желают ваши дети Быть счастливей всех на свете!

Поздравляем Вас, дорогие коллеги с вашим профессиональным праздником!

Пусть жизнь подарит Радости побольше.

Вам в добром здравии желаем Жить подольше,

Пусть никогда Вас не покинет  Вдохновение,

Всегда приятным   Будет настроение!