Детский сад 69 Миасс - повестка педсовета

Заседание Совета педагогов.

Тема: Подведение итогов работы за год и перспективы на следующий учебный год.

Повестка:

1. Состояние здоровья воспитанников за 2013 - 2014 учебный год (заболеваемость, суммарные данные по группам здоровья, результаты физкультурно-оздоровительной работы, закаливание).

Ответственная: Леманова В.Н.

2. Результаты выполнения программы по всем направлениям. Выводы и резервы повышения качества выполнения программы

Ответственные: Воспитатели, Специалисты

3. Уровень соответствия школьным требованиям детей подготовительной группы (результаты диагностики их развития);

Ответственная: Стретинская М.Л.

4. Справка о работе ДОУ за год (результаты повышения квалификации и аттестации педагогов, заявки на методическую помощь в следующем году).

Ответственная: Стретинская М.Л.

5. Утверждение плана оздоровительной и воспитательно-образовательной работы ДОУ на летний период 2014 года.

Ответственные: Стретинская М.Л., Леманова В.Н., Осипова Н.С.

6. Отчёт по теме самообразования.

Ответственные: Воспитатели, Специалисты

7.  Разное.

Примечание: результаты диагностики и диагностические карты за 2013-2014 учебный год сдать заранее (до 7.05)