Детский сад 69 Миасс - Перспективный план развлечений с детьми

Фотоальбом

Перспективный план развлечений с детьми.

 

И Ю Н Ь                      

№ п/п

Мероприятия

Возрастная

группа

Дата

Ответственные

1.

Игровая программа, посвящённая  Дню  защиты детей: «Конфеты знаний».

Все группы

3.06

Осипова Н.С.

 

2.

Музыкальное развлечение по слушанию «Звуки симфонического оркестра»

Старшая

Подготовительные

6.06

Осипова Н.С.

Воспитатели

3.

Игра – дискотека «Танцуют все»

Все группы

7.06

Осипова Н.С.

Воспитатели

4.

«День независимости России»:

  • Беседы с детьми «Мой дом – моя страна»;
  • Разучивание стихов, чтение книг;
  • Музыкально-литературный композиция «Золотое кольцо».
  • Праздник «Наша родина - Россия»

 

Старшая

Подготовительная

11.06

Осипова Н.С.

Воспитатели

5.

Фестиваль «Мы ищем таланты»

Все группы

14.06

Осипова Н.С.

6.

Экологический праздник «Наша земля в наших руках»

Старшая

Подготовительные

20.06

Воспитатели

7.

Игра  - путешествие «Светофор Светофорыч в детском саду»

Старшая

Подготовительные

27.06

Осипова Н.С.

Воспитатели

И Ю Л Ь  

№ п/п

Мероприятия

Возрастная

группа

Дата

Ответственные

1.

Русская народная игротека «Игры у берёзки»

 

Все группы

2.07

Воспитатели

2.

Концерт старшей и подготовительной группы для малышей «И мы такими будем, когда мы подрастём»

Все группы

4.07

Воспитатели

3.

Кукольный театр «Приключения гнома Васи и его друзей»

Все группы

11.07

Осипова Н.С.

Воспитатели

4.

Пикник на траве «На зелёном лугу»

Старшая

Подготовительная

12.07

Воспитатели

5.

Просмотр фрагментов любимых балетов, рисование по сюжетам «Балет – любовь моя».

Старшая

Подготовительная

15.07

Осипова Н.С.

Воспитатели

6.

Летнее развлечение «Большой совет индейцев»

Все группы

18.07

Воспитатели

 

7.

Неделя осторожного пешехода:

  • Целевые прогулки к перекрёстку;
  • Игрушки на игрушечной улице;
  • Конкурс рисунков «Дороги нашего города».

 

 

Старшая

Средние

Все группы

 

 

22-26.07

Воспитатели

 

8.

Конкурс поделок из природного материала

 

Все группы

25.07

Воспитатели

 

9.

Игровая программа «Дружные ребята»

Младшая

Средняя

30.07

Осипова Н.С.

 А В Г У С Т  

№ п/п

Мероприятия

Возрастная

группа

Дата

Ответственные

1.

Кукольный театр «Вслед за солнышком»

Младшая

Средняя

1.08

Осипова Н.С.

Воспитатели

 

2.

Физкультурный досуг: «Весёлые старты»

 

Средние

Старшая

5.08

Воспитатели

3.

Музыкальная игра – олимпиада «Наши достижения»

Старшие

8.08

Осипова Н.С.

Воспитатели

4.

Экологический праздник «День Земли»

 

Все группы

15.08

Воспитатели

5.

«День песка» - игры с песком, опыты и эксперименты, конкурс коллективных построек из песка.

Все группы

16.08

Осипова Н.С.

Воспитатели

6.

Туристическая игра по ПДД «Дорога на мельницу»

 

Все группы

22.08

Воспитатели

 

7.

Праздник песен, танцев, игр и смеха «Летний карнавал»

Все группы

29.08

Воспитатели