Детский сад 69 Миасс - План мероприятий к Всемирному дню поэзии – 21 марта, посвященного 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова >>

План мероприятий к Всемирному дню поэзии – 21 марта,

посвящённого 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова

1. Приём заявок на участие в конкурсе чтецов произведений С. Михалкова «А что у вас?» до 7 марта 2018 года.
  2. Выставка рисунков – иллюстраций к стихотворениям С. Михалкова (помещения возрастных групп: средней, старшей, подготовительной) до 13 марта 2018 года.
  3. Конкурс чтецов произведений С. Михалкова в группах 13 марта 2018 года (День рождения поэта). Положение в приложении 1.
  4. Выставка лучших иллюстраций к стихотворениям С. Михалкова, книг в музыкальном зале на гала – концерте 21 марта 2018 г (Всемирный день поэзии).
  5. Гала – концерт  21 марта 2018 года:
  • Подведение итогов и награждение победителей конкурса чтецов  произведений С. Михалкова «А что у вас?»;
  • Награждение за лучшую иллюстрацию к стихотворению поэта;
  • Выступление победителей конкурса чтецов  произведений С. Михалкова «А что у вас?»;
  • Выступление гостей мероприятия: выпускников МБДОУ № 69, воспитанников МБДОУ № 87.