Детский сад 69 Миасс - Профилактическое мероприятие «Осенние каникулы» >>

ОТДЕЛА МВД ПО ГОРОДУ МИАССУ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

сообщает:

За текущий период 2017 года на территории Миасского городского округа зарегистрировано 29 дорожно-транспортное происшествие с участием детей до 16 лет,  1 ребёнок погиб, из них 31 ребенок получили травмы по своей неосторожности

Уважаемые родители!

Очень важно, чтобы ребенок не только запомнил, но и понял, почему нужно строго выполнять правила дорожного движения. Личным примером покажите ему, как надо вести себя на улицах и дорогах города.

Сотрудники ГИБДД Миасского городского округа также напоминают, что использование световозвращающих элементов повышают видимость детей-пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Только большой заботой о наших детях мы сможем предотвратить несчастные случаи с ними и сохранить им самое дорогое – здоровье и жизнь.

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕНОЙ ИНСПЕКЦИИ

БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МИАССУ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

сообщает:

на территории города Миасса Челябинской

области с 23 октбяря2017г. по 06 ноября 2017г.

проводится профилактическое мероприятие

«Осенние каникулы»

Уважаемые водители!

При управлении транспортными средствами проявляйте повышенную бдительность при проезде мест скопления или возможного появления детей-пешеходов на проезжей части, или их самостоятельного передвижения.