Детский сад 69 Миасс - Новости: сентябрь - декабрь 2013г.

архив новостей >>

Новости: сентябрь - декабрь 2013г.

16.12.2013 г.

Утвержден график проведения утренников с детьми, посвященных празднованию Нового года по МБДОУ № 69.

График новогодних утренников на 2013-2014 гг >>

11.12.2013 г.

Внимание!

Дед Мороз объявляет конкурс новогодних поздравительных открыток и плакатов «Новогоднее поздравление». Принимаются открытки и плакаты, изготовленные родителями и детьми с помощью красок, фломастеров, аппликации и др. Формат работ  не менее альбомного листа.

Лучшие работы украсят новогодний зал. Работы принимаются до 18 декабря.

06.12.2013 г.

Дорогие родители, вам в помощь мы предлагаем консультацию учителя-логопеда «Профилактика звукопроизношения у детей дошкольного возраста».  В ней  вы узнаете, как подготовить артикуляционный аппарат ребёнка и сформировать правильное речевое дыхание.

Ноябрь 2013г.

27.11.2013 г.

В детском саду закончилась методическая неделя, посвящённая празднованию Дня рождения родного города.

День города 2013 >>

22.11.2013 г.

В нашем детском саду прошел праздничный концерт для мам. Театральные инсценировки «Три мамы - три дочки», «Яблоко» и «Стрекоза и муравей», показанные ребятами старшей и подготовительной групп, порадовали гостей.  Ребята, рассказывали стихи, пели поздравительные частушки, танцевали.

Дорогие наши мамы!

Примите наши пожелания

Здоровья, счастья и добра!

И пусть плохого настроения

У Вас не будет никогда!

На мир смотрите с наслаждением

И грусть отступит и беда.

Успех, удача и везение

Пусть Вам сопутствуют всегда!

11.11.2013 г.

В нашем детском саду состоялось заседание Педагогического Совета.

Повестка педсовета >>

Октябрь 2013г.

11.10.2013 г.

Ребята старших групп были приглашены в "Школу светофорных наук" >>

09.10.2013 г.

В дошкольном учреждении выбраны победители  конкурса "Чудеса в решете" >>

03.10.2013 г.

Во Дворце культуры Автомобилестроителей состоялся торжественный вечер в преддверии празднования дня учителя.  За достижения в нелёгком труде были отмечены лучшие педагоги, коллективы и учреждения.

Благодарственное письмо Администрации Миасского городского округа за добросовестный труд и значительные успехи в своей профессиональной деятельности было вручено и нашему педагогу – Стретинской Марине Леонидовне, старшему воспитателю.

27.09.2013 г.

День воспитателя и всех дошкольных работников >>

25.09.2013 г.

У нас в детском саду прошел праздник «Как хорошо уметь читать…»

21.09.2013 г.

Сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли участие в массовом уличном празднике, посвященном 240 годовщине со дня основания города Миасса.Свою колонну они украсили символикой образовательного учреждения, красочными шарами.

Начало нового 2013 – 2014 учебного года ознаменовано чередой праздников.

01.09.2013 г.День знаний.

День знаний1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Для них звучат песни про школу, рисуют школьные стенгазеты. День знаний в 1 классе - это начало длинного жизненного отрезка пути, которое обязательно начнется с линейки, торжественных речей, подарков.
Проводят день знаний не только в школе. Особым праздником становится день знаний в детском саду. В нашем детском саду с детьми среднего и старшего дошкольного возраста по традиции было проведено развлечение. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игры на школьную тематику.

Мы поздравляем  с этим замечательным днем наших воспитанников, педагогов и родителей, и желаем всем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!