Детский сад 69 Миасс - Достижения

Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения являются активными участниками  муниципальных, региональных, всероссийских и международных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

Успехи за 2017-2018 учебный год:

Дипломы воспитанника и педагога-наставника за победу во ΙΙ Всероссийском конкурсе «Удивительная аппликация»

Грамоты лауреатов Всероссийского конкурса «Осенние фантазии»

Дипломы победителей Всероссийского конкурса «Осенние фантазии»

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Осенние фантазии»

Свидетельства участников Городской поэтической акции «Любимой Маме посявящаю!»

Благодарственное письмо Максимовой И.А. и воспитанникам МБДОУ № 69 за презентацию стихов Курамшина Р.Ю и творческую встречу «Оранжевое настроение»

Наградные документы воспитанникам, принявшим участие в дистанционном Всероссийском конкурсе «Осенние фантазии»

Благодарственное письмо Максимовой И.А. за проведение мероприятия в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения г. Миасса

Дипломы воспитателя Мальцевой О.В за участие во Всероссийских дистанционных конкурсах

Сертификаты педагогов за подготовку участников Всероссийского конкурса «Осенние фантазии»

Успехи за 2016-2017 учебный год:

Свидетельство о публикации учебно-методического материала на Портале Всероссийского социального проекта «Страна талантов

Сертификат участника городской поэтической эстафеты «И слово память оживит»

Диплом за победу в муниципальном конкурсе чтецов «Строки, опаленные войной»

Диплом за участие в муниципальном фестивале «Солнечные лучики»

Диплом Межрегионального конкурса детского рисунка и творчества «Традиции народов России»

Благодарность Максимовой И.А., учителю-логопеду, за подготовку детей к участию в городском конкурсе чтецов «Живу с природой в рифму»

Дипломы за участие в Муниципальном конкурсе «Мой проект»

Диплом за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение»

Дипломы Межрегионального конкурса детского рисунка и творчества «Традиции народов России»

Дипломы за активное участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Весеннее настроение»

Наградные документы за победу в Городском конкурсе чтецов «Живем с природой в рифму»

Призеры Всероссийского конкурса «Зимние фантазии»

Лауреаты Всероссийского конкурса «Зимние фантазии»

Грамота за участие в Муниципальном конкурсе «Уральские сказы и конструкторы ЛЕГО»

Межрегиональный конкурс детского рисунка и творчества «Мама, папа, я – дружная семья!»

Сертификаты педагогам за подготовку участников Всероссийского конкурса детских рисунков «Добрый мультик»

Благодарственное письмо МБДОУ № 69 за активное участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Добрый мультик»

Грамота за V место в новогодних стартах на призы Деда Мороза

Грамота Шариповой Арине за ΙΙ место в прыжках (личное первенство)

Свидетельства о публикации учебно-методических материалов на Портале Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Успехи за 2015-2016 учебный год:

Диплом за участие во Всероссийскомконкурсе-практикуме «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2016»

Диплом за Ι место в Международном творческом конкурсе «Лазурь»

Диплом за ΙΙ место в ΙΙΙ Международном педагогическом конкурсе «Методическая разработка»

Сертификат Тетюевой С.Г. за участие во Всероссийском конкурсе «Актуальные презентации»

Грамота за участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Международному Дню защиты детей

Диплом Осиповой Н.С. за ΙΙΙ место в Международном творческом конкурсе «myartlab.ru»

Диплом за участие в муниципальном фестивале «Солнечные лучики»

Электронные свидетельства участникам городской интернет-акции «Назад в будущее»
Электронные свидетельства участникам городской конкурса «Аукцион игрушек»

Дипломы за участие в Муниципальном конкурсе «Мой проект»

Благодарственное письмо за проведение мероприятия в МКУ КЦСОН для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья

Диплом Осиповой Н.С. за 2 место во ΙΙ Международном педагогическом конкурсе «Методическая разработка»

Дипломы за участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Волшебница-зима»

Дипломы победителям Всероссийского дистанционного конкурса «Зимние фантазии»

Наградные документы участников Всероссийского дистанционного конкурса «Зимние фантазии»

Грамоты за участие в турнире «Юный шашист»

Благодарственное письмо за подготовку детей и участие в праздничном закрытии Года литературы в Миассе

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе проектных работ «Детские книги и конструкторы ЛЕГО»

Благодарности воспитателям за организацию творческих коллективов для участия во Всероссийском конкурсе «Ёлки-палки»

За участие детской команды в новогодних стартах на призы Деда Мороза

Грамота Кашина Егора - лауреату Всероссийского конкурса «Осенние фантазии»

Диплом ΙΙΙ степени Красновой Полине за победу во Всероссийском конкурсе «Осенние фантазии»

Диплом ΙΙΙ степени Портных Ксении за победу во Всероссийском конкурсе «Осенние фантазии»

За участие в конкурсе «Подарок для мамы»

Сертификат детям подготовительной группы за участие во Всероссийском  конкурсе «Осенние фантазии»

Дипломы победителей Всероссийского конкурса детских рисунков «Краски осени»

Дипломы победителей Муниципального конкурса «Мой любимый детский сад»

Диплом Ι степени Мальцевой Таисии за победу во Всероссийском конкурсе «Осенние фантазии»

Диплом ΙΙΙ степени Моктаевой Алине за победу во Всероссийском конкурсе «Осенние фантазии»

Купил диплом бухгалтера http://diploma-web.com/specialty-kypit-dyplom-buxgaltera.html вот сайт.