Детский сад 69 Миасс - Вопросы

Часто повторяющиеся вопросы

Дорогие пользователи!

На данной страничке нашего сайта вы можете ознакомиться с часто повторяющимися вопросами и получить на них полные и исчерпывающие ответы сразу же, не дожидаясь нашего письменного сообщения. Просто прочтите ответ или перейдите по ссылке.

Если вы не встретите тут ответа на свой вопрос вы можете задать его заведующему МБДОУ №69 г. Миасс по форме обратной связи: задать вопрос >>

1. По какой программе работает учреждение?

В настоящее время  на основании требований Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, в соответствии с введением Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО), творческой группой педагогов учреждения была разработана и успешно внедряется Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 69, в основу которой заложены основополагающие принципы программы «Развитие».

2. Какие документы необходимы для приема ребенка в дошкольное учреждение?

Перечень документов, необходимых для оформления в ДОУ >>

3. Какие специалисты, кроме воспитателей, работают с детьми в Вашем учреждении?

На страничке "Наши специалисты" вы сможете ознакомиться со специалистами работающими в МБДОУ №69 г. Миасс, а так же их программами

4. Сколько возрастных групп имеется в учреждении, их укомплектованность?

Возрастные группы и их укомплектованность >>

5. Как организовано питание детей в ДОУ (примерное 10-дневное меню, график выдачи пищи, информация о поставщиках продуктов)?

Организация питания в ДОУ >>

Примерное десятидневное меню >>

График выдачи пищи >>

Информация по поставщикам продуктов питания >>

6. Имеются ли в ДОУ платные образовательные услуги?

В настоящее время проводится подготовительная работа по оказанию дополнительных образовательных платных услуг

Дополнительные платные образовательные услуги >>

7. Какие компенсации и льготы по родительской плате можно оформить? Какие документы для этого необходимы?

Информация по льготам и документам необходимым для их оформления >>

8. Где получить информацию о денежных средствах, выделенных из областного бюджета на финансирование образовательной услуги?

Такую информацию можно получить в разделе "Финансирование образовательной услуги"

Если вы не встретили ответа на свой вопрос вы можете задать его заведующему МБДОУ №69 г. Миасс по форме обратной связи: задать вопрос >>